Идея купить апартаменты в Турции

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Идея купить апартаменты в Турции » Тестовый форум » как виличить сахарние диабет народними средствами


как виличить сахарние диабет народними средствами

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Последние годы очень часто на нашем портале бывают замечены такие просьбы:

Я диабетик с большим стажем. Меня интересует как виличить сахарние диабет народними средствами. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Стоит ли приобретать? Может кто знает о ней полнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень полагаюсь на это средство.

Анечка, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет 2-го типа мне поставили три года назад.  Все это время я обычно мучалась от такого излечения, которое мне прописали. Докторы меня уверяли, что слабость, безостановочная тошнота, и головные боли - это нормальные побочные действия. А то, что сахар при этом обычно зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с привычной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по памятки, сахар уменьшился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

В дальнейшем, чтобы не выискивать по всему сайту мы подготовили маленький FAQ (ответы на частенько задаваемые вопросы) и отзывы пользователей.

Отзыв: Как медик со стажем, я незамедлительно оценила смесь добавки. В отличие от иных веществ "Диалек" не снижает, он НОРМАЛИЗУЕТ сахар.  Другими словами, ежели он в норме у вас, ниже не опустится, а если нет, то станет снижаться до требуемого значения. А это следовательно, что уровень глюкозы все время станет у вас под контролем. Переносимость у "Диалека" сильно отменная, побочные результаты отсутствуют - это не подвергаемый сомнению плюс. Довольно часто советую его своим пациентам.

Отзыв: Принимал 2-е недели. с 7.1 понизился сахар до 4,8. Определенно необходимо продолжать!!!
http://i66.fastpic.ru/big/2015/0920/56/26d9602781b964015a57c00c9c6ad256.png

ВОПРОС: И что, сахар так и придерживается нормы? Больши ничего не употребляете? на диете сидите?

ОТВЕТ: Да, так и держится. Чай пью с сахарозаменителем, вкусное чуток убавила в рационе, а так никакой диеты.

Отзыв: У меня диабет 2 типа. Постоянные лекарства, слежка за уровнем сахара в крови. Трудно. Но совсем недавно, когда я опять прибыла к собственному лечащему врачу-эндокринологу, он предложил препарат с именем «Диалек», и естественно рассказал мне о нем подробно. Я согласилась пройти курс. Непереносимости к нему не оказалась. Результат меня очень порадовал, показатели в крови намного понизились. Безумно интересно то, что я скинула лишний вес, что до этого мне представлялось с большими натяжками. В целом, я счастлива!

Отзыв: У меня СД2. Медработник прописал С*****. Заявил, что идеальнее средство. Стала пить, там побочка жуткая. Мало того, что меня тошнило и мутило, как при натуральном токсикозе, так я в общем обедать не имела возможности. В результате загремела в клинику с гликемическим приступом. Спрашивается - это что за лечение такое!

Отзыв: Давно уже доказали, что такая химия понемножку развивает у диабетиков 2го типа 1, который уже ничем не излечишь! "Диалек" - наилучшее средство. Сахар в крови нормализовался, прекратил прыгать наконец-то!

ВОПРОС: Здравствуйте,  меня зовут Ирэн. Я не страдаю сахарным диабетом.  А мой отец диабетик 2 типа на протяжении 15 лет. Подскажите, как мне бороться с этой проблемой? Очень люблю папу, и желаю ему вечных лет, я просто не знаю, что буду делать если вдруг… Посоветуйте как ему помочь, буду очень благодарна

ОТВЕТ: Попробуйте ему перед едой с его лекарствами давать стакан кипяченой теплой воды с «Диалеком». Привычных лекарств он не отменяет, но вот сахар снизить поможет уж верно!

ВОПРОС: Кто принимал "Диалек", изложите, что в составе?

ОТВЕТ: Заказал себе, на упаковке в составе прописаны : корица, витамин С, бамбук, экстракт ясеня, цинка цитрат, фруктоза и черничный сухой сок. Я думаю, все полезно, хуже точно не станет.
http://i70.fastpic.ru/big/2015/0920/fe/8d2579b3eb74b58f11da1948e08bb7fe.png

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

0

2

Вот небольшая статья из интернета с картинкой, не знаю, подходит ли это описание или как, не судите строго пожалуйста :)

http://recipehealth.ru/wp-content/uploads/2012/12/diabet.png
Одно из рекомендуемых народных средств при диабете 2 типа препараты прополиса.Подобные народные методы, как потребление отвара из овса, муки из пшена или размолотой гречневой крупы способны пособничать при диабете 2 типа. Излечение сахарного диабета сподручными средствами. При подобном неизлечимом заболевании, как сахарный диабет, питание играет, я бы сказала, даже больший лечебный эффект, чем немалые препараты, особенно предназначенные для излечения этого недомогания. При излечении диабета этническими средствами очень большое значение имеет питание. Рекомендуют исключить из рациона мясные продукты, но реально иногда себе позволить курицу отварную или рыбу. Сахарный диабет Методы излечения этническими средствами Диабет (доктор Генри) Причины: Диабет (сахарная болезнь) возникает тогда, когда кровь содержит много глюкозы. Типичными проявлениями сахарного диабета, кроме того, считаются: постоянная жажда, голод, зуд, дурная заживляемость ран, мурашки в Лкар у вс часи позитивно оцнювали лкування этническими засобами, вважали лкарськ рослини вдмнними цлителями, а лкування народними рецептами - ефективним засобом позбавлення вд рзних захворювань.Народные средства лечения простуды и кашля. Излечение сахарного диабета этническими средствами вынуждено включать в себя применение гречневой крупы. Варится она явствующим способом: 2 ст. л. крупы, заблаговременно размельченной в кофемолке, требуемо смешать с 1 стаканом кефира. Вопрос -- какой из сахарных диабетов Их два типа, какие безоговорочно разные заболевания, сходные только в одном симптоме -- завышенный уровень глюкозы в крови и моче. Поймите, что при этих заболевани Диабет Лечение диабетаСоки при сахарном соки при сахарном При сахарном диабете Напитки при сахарном диабете. Диета при 1 типе Лечение Соки.Ушиб поясничного отдела позвоночника лечение этническими средствами ЛЕЧЕНИЕ и ПРОФИЛАКТИКА сахарного ДИАБЕТА второго типа средствами НАРОДНОЙ МЕДИЦИНЫ.Комплексне лкування цукрового дабету 2 типу народними методами Лкування дабетично ангопат як головного ускладнення цукрового дабету. Сочи санаторий диабет признаки сахарного диабета возрастного катаракта при диабете зеленый чай при диабете медецина несарный диабет излечение препараты для сахарного диабета гречка диета при сахарном диабете сахарный диабет как проверитсясахарный диабет иммунитет 9 сахарний диабет народний рецепты 

сорри если не туда запостил, модераторов прошу тему не сносить, а перенести в требуемый раздел !

Всем добра!

0


Вы здесь » Идея купить апартаменты в Турции » Тестовый форум » как виличить сахарние диабет народними средствами