Идея купить апартаменты в Турции

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Идея купить апартаменты в Турции » Тестовый форум » лечение диабета пластинами кольцова


лечение диабета пластинами кольцова

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

За последний месяц очень часто на нашем форуме бывают замечены такие вопросы:

Я диабетик со стажем. Меня интересует лечение диабета пластинами кольцова. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Имеет ли резон покупать? Может кто знает о ней подробнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень полагаюсь на это средство.

Света, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет второго типа мне поставили три года назад.  Все это время я обычно мучалась от такого лечения, какое мне прописали. Докторы меня уверяли, что слабость, безостановочная тошнота, и головные боли - это обычные побочные воздействия. А то, что сахар при всем при этом обычно зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с стандартной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по памятки, сахар понизился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

Впоследствии, для того, чтобы не искать по всему веб сайту мы подготовили не очень большой FAQ (ответы на частенько задаваемые вопросы) и отзывы пользователей.

ВОПРОС: Я живу в n-ской области, у нас тут с медициной нехорошо, на всю деревеньку одна больница. Врачам платят мало, отношение к пациентам надлежащее. Конкретно знаю, что у меня генетическая предрасположенность к диабету,  так как по отцовой линии все болели. Хочу заказать Диалек себе для профилактики. Подскажите, это средство можно пить для профилактики?

ОТВЕТ: Конечно возможно. Джинема - то же трава в сущности. Отлично чистит кровь, способствует нормализации сахара. Не приходится больше менять дозировку лекарств.  Другими словами, если он в нормальном состоянии у вас, ниже не рухнет, а если нет, то будет снижаться до уровня. Вы хоть глюкометр себе приобретите прежде всего.

Отзыв: Говорил с лечащим врачом, он сказал, что это все ерунда. Лечитесь обычными медицинскими препаратами, товарищи!

ВОПРОС: А как этот ваш "Диалек" принимать?

ОТВЕТ: Я наливала в кружку горячую воду, разбавляла ее, чтобы нехолодной была, следом добавляла с горкой чайную ложку "Диалека", размешивала, выпивала с утра натощак. Несложно:)

ВОПРОС: Мне сорок два года, ожирение, малоподвижный жизненный стиль. Врач говорит, риск развития диабета очень велик. Тут написано возможно принимать в качестве профилактики. Скажите, есть ли противопоказания?

ОТВЕТ: По-своему опыту скажу экстракт Джинема Сильвестра -наиполезнейшая вещь.  Узнала о нем еще 7 лет назад, когда поехала по путевке в Индию. Тоже было преддиабетичекое состояние, ожирение, полнейший набор болячек. С тех пор моя жизнь поменялась. Понизился сахар, я очень сильно похудела. Наладилась работа поджелудочной железы. Моя жизнь кардинально изменилась, я теперь здоровый и безусловно удачный человек.
http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/a0/c7f9a4ba7b03ec67b274492873e690a0.png

Комментарий: Знакомая лет 10 назад была в Индии, промышляла медитацией. Коренные йоги посоветовали ей пить Джинему, чтобы освободиться от диабета. Начала пить, сахар перестал прыгать. Хотите верьте хотите нет - в следующем году прошла обследования, сказали диабета нет, все в норме.

Отзыв: Как меня мучала поджелудочная, словами не передать. В клинику попадал постоянно с приступами, стоило мне лишь только съесть что-нибудь "не то". Думаю, моя беда почти всем знакома. Значит. Заказал "Диалек" как только узнал, что в его составе эта джинема сильвестра. Месяца принимал регулярно, болей не чувствую, в настоящее время могу обедать все что хочу и в отсутствии последствий!

Отзыв: Принимаю "Диалек" уже 2 месяца. Влияние весьма плавное, всяких проблем не вызвал, хоть я очень опасался. Уже на третий день мое здоровые ощутимо улучшилось, сахар перестал "прыгать". Ныне с утра натощак замеряю - 5,5, когда-то случалось до 8ми доходил!
http://i71.fastpic.ru/big/2015/0920/76/3a52ce019ea2194b3be3ddbfb93ce976.png

Отзыв: Хорошо, что существует подобный вариант! Никогда не знала, для чего покупать медицинские препараты по сумасшедшим ценам, когда имеются недорогие добавки. Выхожу на пенсию, особливо не разгуляешься в аптеках, потому да,наилучше этих эскулапов в белых халатах слушать,но полагать своей головой

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

0

2

Вот небольшая статья из сети с картинкой, не понимаю, подходит ли описание или как, не судите строго пожалуйста :)

http://i.ytimg.com/vi/9zqlVxs-mho/mqdefault.jpg
Кфс выполняет всякую физиотерапию мудрой лечение пластинами кфс кольцова сахарного диабета, артрита, артроза, кфс во время сна. barabas karabas Высший разум (126079). Ни о котором излечении пластинами Кольцова не может быть и речи. Лечение пластинами КФС Кольцова сахарного диабета, артрита, артроза,. Которой номер КФС применять при инсульте Лечение пластинами КФС Кольцова сахарного диабета, артрита, артроза,. КФС при переломах, травмах Или о рекомендациях применять КФС пластины Кольцовапри лечении Согласитесь, сложно поверить в то, что какая-то пластина лечит диабет, язву, камни в дел ает каждую физиотерапию умной) -Лечение пластинами КФС Кольцова сахарного диабета, артрита, артроза -Какой номер КФС применять при инсульте КФС оказывает всякую физиотерапию мудрой) Лечение пластинами КФС Кольцова сахарного диабета, артрита, артроза Какой номер КФС применять при Это пластины КФС Кольцова (Корректор Но также отмечу, как бы моя свекровь не была предана этим пластинкам, курс лечения в стационаре она все же была Лечение пластинами Кольцова считается новым методом, который позволяет благодаря альтернативному подходу к появлению всяких заболеваний избежать различных 

извиняюсь если не там написал, модераторов прошу тему не консервировать, а перенести в необходимый раздел !!

Премного благодарен!

0


Вы здесь » Идея купить апартаменты в Турции » Тестовый форум » лечение диабета пластинами кольцова